Шаболовка ул., д. 28/11,

Тел: +7 (495) 772-95-90 *26146

Руководитель департамента Волков Дмитрий Леонидович
Заместитель руководителя Царьков Игорь Николаевич
Investor activism strategies of private equity firms: evidence from continental Europe

Berezinets I., Ilina Y.

Studies in Economics and Finance. 2022. Vol. 39. No. 2. P. 193-218.

Качество жизни и школьное образование

Савицкая Е. В.

В кн.: Большая Евразия: развитие, безопасность, сотрудничество. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 5.. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2022. С. 1073-1078.

Компания Ernst@Young провела лекцию для студентов образовательной программы "Управление бизнесом".

15 марта в аудитории К10 состоялась очередная лекция из цикла, посвященного корпоративной функции в компаниях корпорациях, от компании Ernst&Young, и организованная совместно с образовательной программой "Управление бизнесом" для студентов специализации "Финансовый менеджмент" на тему «Трансформация планово-экономической функции крупного металлургического холдинга".

Спикеры компании Елена Садовая и Татьяна Борошко рассказали об особенностях построения системы бюджетирования в компаниях и формирования планово-экономической службы. На примере металлургического холдинга слушатели имели возможность посмотреть практическую реализацию планово-экономической функции с учетом отраслевой специфики.

Лекция была выдержана в интерактивной форме, когда слушатели могли не только узнавать новую для себя информацию, но и инициировать обсуждение наиболее интересных и значимых проблем в реализации планово-экономической функции.

Модератором лекции выступал руководитель специализации "Финансовый менеджмент" ОП "Управление бизнесом" Александр Вячеславович Войко.