Адрес: г. Москва,

E-mail: bischool@hse.ru

Руководитель департамента Зараменских Евгений Петрович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович
Учебный кейс: "Deliver2Me: наука о данных повышает надежность поставщиков"

Зеленков Ю. А., Сильчев В. А.

В кн.: Практики менеджмента в российских компаниях (Кейсы из коллекции Высшей школы бизнеса ВШЭ) Том 1. М.: НИУ ВШЭ, 2022. С. 101-108.

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» Бекларяна Армена Левоновича, доцента департамента бизнес-информатики.

В прошедшую пятницу 19 ноября, в профессиональный праздник «День преподавателя высшей школы», который в этом году отмечается впервые, прошло торжественное награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Победителей наградили в десяти номинациях, а министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поблагодарил преподавателей за быструю адаптацию учебного процесса в нелегкий период пандемии, но при этом отметил, что, никакие технологии не заменят личного общения педагогов и студентов.

С большим удовольствием и гордостью поздравляем нашего коллегу, доцента департамента бизнес-информатики, Бекларяна Армена Левоновича с победой в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» (https://goldennames.professorstoday.org/2-2021). Желаем новых творческих и профессиональных достижений.