Retail Central Bank Digital Currency Design Choices: Guide for Policymakers

Tsareva A., Komarov M. M.

IEEE Access. 2024. Vol. 12. P. 66129-66146.

A Method for Introducing Big Data into State Organizations

Shevtsova I., Dneprovskaya N.

In bk.: Proceedings 2024 International Russian Smart Industry Conference (SmartIndustryCon), 25-29 March 2024. Sochi: IEEE, 2024. Ch. 33. P. 190-195.

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» Бекларяна Армена Левоновича, доцента департамента бизнес-информатики.

В прошедшую пятницу 19 ноября, в профессиональный праздник «День преподавателя высшей школы», который в этом году отмечается впервые, прошло торжественное награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Победителей наградили в десяти номинациях, а министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков поблагодарил преподавателей за быструю адаптацию учебного процесса в нелегкий период пандемии, но при этом отметил, что, никакие технологии не заменят личного общения педагогов и студентов.

С большим удовольствием и гордостью поздравляем нашего коллегу, доцента департамента бизнес-информатики, Бекларяна Армена Левоновича с победой в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» (https://goldennames.professorstoday.org/2-2021). Желаем новых творческих и профессиональных достижений.