Prospects for power supply infrastructure enhancement

Gavrikova E., Горгишели М. В., Kosygina A. V. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. Vol. 1064 : International Conference on Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS 2020) 17thSeptember 2020,Novosibirsk, Russian Federation. IOP Publishing, 2021. P. 1-9.

Препринт
Public Procurement Efficiency As Perceived By Market Participants: The Case Of Russia

Balaeva O., Rodionova Y., Yakovlev A. A. et al.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2021. No. 29.

16.03.2021 - Предзащита кандидатской диссертации Егора Дмитриевича Бурды

16 марта 2021 г. в 13:00 на заседании Департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Бурды Егора Дмитриевича на тему: «Модели функционирования инновационной экосистемы в энергетике».

Специальность: 08.00.05 ‒ Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент).

Научный руководитель: д.э.н., доцент Волкова Ирина Олеговна, профессор департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Рецензенты:
1. Шерешева Марина Юрьевна, д.э.н., профессор кафедры прикладной институциональной экономики экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
2. Саидов Зокиржон Баходурович, к.э.н., доцент департамента стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Мероприятие будет проходить в смешанном (онлайн и офлайн) формате.
Ссылка на трансляцию Zoom: https://zoom.us/j/91752634599
Место проведения очного мероприятия: ул. Шаболовка 26-28, ауд. 1302.

Рабочий язык мероприятия: русский

С текстом и резюме диссертации можно ознакомиться по запросу в Департаменте стратегического и международного менеджмента Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ - ssmeltsova@hse.ru.