Внимание участникам конференции! Информация по подключению

Конференция состоится на платформе MS Teams.

Ссылка для подключения была направлена всем участникам Конференции по эл.адресам, указанным при регистрации. Если Вы по каким-то причинам не получали ссылку - напишите Левиной Тамаре Владимировне (levina-tamara@mail.ru, тел. 8-962-965-48-54 ).

Сотрудники и студенты ВШЭ подключены по корпоративным учетным записям.

Инструкция MS Teams для участников Конференции_на сайт (DOCX, 638 Кб)

Просим Вас ознакомиться с инструкцией заранее: может понадобится дополнительная регистрация и установка приложения.

Если у Вас возникнут проблемы с установкой приложения, откройте еще раз ссылку и выберите вариант "Использовать веб-приложение"

Просим участников, не работающих и не обучающихся в Высшей Школе Экономики, присоединиться сегодня в любое время с 14.00 до 20.00 (московское время) к тестированию работы в Тимс (канал Тест).

Если есть какие-то вопросы с подключением, напишите Левиной Тамаре Владимировне (levina-tamara@mail.ru, тел. 8-962-965-48-54 ).

Также чуть подробнее рассказываем последовательность подключений завтра:

1. Открытие конференции (в 10.00) будет в канале "Общий". Для всех подключений мы будем начинать звонок в соответствующем канале, и вам просто нужно будет нажать "Присоединиться".

2. После выступления Куща С.П. мы закроем звонок в общем канале, и вы сможете пойти в звонки по секциям (начало их работы - в 10.30). Чтобы перейти в звонок секции, вам нужно перейти в канал секции (названия каналов в формате "Секция N", будут видны слева) и также присоединиться к собранию.

3. Мастер-классы и объявление результатов состоятся в общем канале.

Информация о модераторах и составе жюри секций, а также аннотации докладов представлены на этой странице: https://gsb.hse.ru/oml/scm/program

Напоминаем, что на каждой секции в выборе победителей и лауреатов также участвуют слушатели – в конце работы секции вы получите форму для оценки выступлений участников.

При возникновении технических проблем с доступом к MS Teams обращайтесь по адресу: levina-tamara@mail.ru , тел. 8-962-965-48-54

Если у Вас возникнут проблемы во время Конференции, обращайтесь:

СЕКЦИЯ 1

Алямовская Наталия Сергеевна