• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Программа

Начало конференции 10:00 (МСК)

Расписание работы Конференции будет сформировано и направлено участникам 12 мая

ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Выступление Председателя программного комитета, заместителя декана по науке Высшей школы бизнеса, Руководителя департамента операционного менеджмента и логистики, профессора, д.э.н. Сергея Павловича Куща

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ

Тема доклада уточняется

РАБОТА В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ СЕКЦИЯХ

Секция 1. Цифровая трансформация цепей поставок 

Модератор:  Сергеев В. И. (Академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой и цепями поставок в цифровой экономике", д.э.н., профессор Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ)

Жюри секции:

Ермолина М.В. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, старший преподаватель)

Сковородников О.Г. (Агентство цифровой трансформации DT Consulting, Генеральный директор)

Солодовников В.В. (ЛОГИС 2 Е, Директор по развитию бизнеса, Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, профессор)

и др.

Секция 2. Инновационные технологии в логистике

Модератор:  Дыбская В. В. (Директор Международного центра подготовки кадров в области логистики, д.э.н., профессор Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ)

Жюри секции:

Фель А.В. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, доцент)

Эльяшевич И.П. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, профессор)

Виноградов А.Б. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, доцент)

Зубаков Г.В. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, доцент)

и др.

Секция 3. Транспортное обеспечение логистики и цепей поставок

Модератор:  Герами В.Д. (Академический руководитель бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок", д.э.н., профессор Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ)

жюри секции:

Колик А.В. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, профессор)

Ивкин В.В. (Начальник Управления развития транспортно-логистической инфраструктуры и внутреннего водного транспорта, Дирекция Московского транспортного узла)

Шидловский И.Г. (Департамент операционного менеджмента и логистики, Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, доцент)

и др.

Секция 4. Производственные системы и операционная эффективность в бизнесе

Модератор:  Болтрукевич В.Е. (Академический руководитель магистерской программы " Производственные системы и операционная эффективность в бизнесе", к.э.н., доцент Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ)

жюри секции:

Харитонов Е. (Консультационная группа БМЕ, основатель и генеральный директор)

Баев Г.О. (МГТУ им. Н.Э. Баумана, Руководитель Центра управления производством, к.э.н., доцент)

и др.

МАСТЕР-КЛАССЫ

Мандрыка Владислав

Додо Пицца, Chief Supply Chain Officer

Цифровизация управления цепями поставок
Ивенин Роман

Озон, Руководитель отдела по управлению экономикой маркетплейса

Трансформация бизнес-модели маркетплейса: сетевой эффект в логистике
Зупник Олег

Philips, Business Transformation Leader

Три поведенческих рисунка и организация высокой эффективности

Тема доклада уточняется

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНФЕРЕНЦИИ