Поступление в магистратуру

Как поступить в магистратуру Высшей школы бизнеса рассказали на вебинаре для абитуриентов

Абитуриенты магистратуры Высшей школы бизнеса узнали о правилах приёма, сроках подачи документов и получили советы по поступлению в 2024 году на вебинаре, который провел отдел по организации приёма студентов Высшей школы бизнеса совместно с приемной комиссией НИУ ВШЭ.

Собрали информацию об этапах поступления и полезные советы в удобный гайд для абитуриента магистратуры Высшей школы бизнеса. Получите его по ссылке ниже.

Получить гайд

Если вы не смогли присутствовать на вебинаре, то смотрите видеозапись трансляции по ссылке ниже.

Вебинар по поступлению в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Приглашаем абитуриентов магистратуры Высшей школы бизнеса на серию вебинаров «Курс на поступление» о подготовке сильного портфолио.

Мероприятия пройдут 27 июня в 17:00 и 10 июля в 18:00 в онлайн-формате.

В ходе вебинара вы узнаете:

— Что обязательно включить в портфолио и как его правильно оформить?

— Какие дополнительные документы и информация может усилить ваше портфолио?

— Что такое эссе и как его подготовить?

— Каковы критерии оценки портфолио и эссе?

— Как подготовиться и успешно пройти собеседование с академическим руководителем?

Зарегистрироваться на мероприятие

Напоминаем, что 19 июня 2024 года стартовал приём документов на программы магистратуры. Какие особенности стоит учесть при подаче документов, читайте в статье по ссылке.

Telegram-канал

для абитуриентов

Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Telegram-канал