Итоги встречи с представителями университета Ланкастера

24 ноября представители школы менеджмента университета Ланкастера провели виртуальную встречу со студентами ВШБ, во время которой рассказали о программе двух дипломов.

Итоги встречи с представителями университета Ланкастера

Клэр Астл и Мэтт Питтс рассказали об университете и его расположении, провели «экскурсию» по кампусу, ответили на вопросы студентов об академических аспектах, сроках и правилах подачи заявки. Часть встречи была посвящена финансовой стороне обучения по программе двух дипломов. В следующем году Ланкастер предложит студентам ВШЭ сразу несколько вариантов финансовой помощи:

1.      Студентам ВШЭ скидка в размере 10% от стоимости обучения

2.      Стипендия в размере 10,000 фунтов стерлингов

3.      Стипендии департаментов в размере 1,000 – 4,000 фунтов стерлингов

Университет Ланкастера расположен в городе Ланкастер, графство Ланкашир, в трех часах езды от Лондона.

Университет отличают высокие образовательные стандарты, интернациональность, обширные преподавательские и исследовательские связи по всему миру. Университет стабильно входит в 10-ку лучших университетов Великобритании. Школа менеджмента, или LUMS, имеет тройную корону аккредитаций (AACSB, AMBA, EQUIS) и входит в 1% лучших бизнес-школ в мире.

Студенты университета пользуются всеми удобствами в великолепно оснащенном кампусе – наряду с круглосуточной библиотекой в кампусе есть кинотеатр, рестораны, почта, банки, художественная галерея и все необходимое для поддержки студентов.

Более подробную информацию об университете и городе, стоимости обучения и стипендиях можно найти в презентации Lancaster DDP.

Подать заявку на обучение по программе двух дипломов можно до 1 февраля включительно по ссылке.

Принять участие могут студенты следующих программ:

·        Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг

·        Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации

·        HR-аналитика

·        Международный менеджмент

·        Электронный бизнес

Если вашей программы нет в списке, но Вы хотите принять участие в программе, свяжитесь с Центром международных обменов – постараемся Вам помочь.

Информация о портфолио и документах.