Завершился цикл семинаров, организованный при участии ПАО Росбанк, на тему «Планирование благосостояния».

В декабре 2022 года завершился цикл семинаров, организованный при участии ПАО Росбанк, на тему «Планирование благосостояния».

В рамках семинаров перед студентами специализации «Финансовый менеджмент» ОП «Управление бизнесом» выступал  Андрей Алексеев, руководитель направления портфельного инвестиционного предложения и  Wealth Planning Росбанк L’Hermitage Private Banking.По итогам трех семинаров студентам были выданы сертификаты участников от ПАО Росбанк, а также памятные сувениры.

Обладатели сертификатов участников получат возможность участвовать в весеннем цикле семинаров, результатом которых станет приглашение на оплачиваемую стажировку в ПАО Росбанк.

Елизавета Сальникова, студентка 3 курса ОП «Управление бизнесом», обладательница сертификата участника

Семинары были направлены на очень интересную тему - планирование своего благосостояния. Информация на семинарах была преподнесена в очень интересной и доступной форме. Спикер постоянно взаимодействовал с аудиторией, а также помогал в разборе домашнего задания, связанного с планированием своего собственного благосостояния. Семинары были полезные и интересные!

Анастасия Вашкина, студентка 3 курса ОП «Управление бизнесом», обладательница сертификата участника

Тема была достаточно нестандартная, так как обычно подобные лекции проводят с целью карьерной консультации. Однако спикер отлично справился с тем, чтобы преподнести информацию легко и интересно.

Задание от спикера на последний семинар также было интересное, направленное на то, чтобы порассуждать о собственном благосостоянии. Очень понравилось то, что Андрей разобрал с нами наш проект и помог исправить ошибки.

Войко Александр Вячеславович, руководитель специализации "Финансовый менеджмент" ОП «Управление бизнесом»

Семинары ПАО "Росбанка" позволяют нашим студентам взглянуть на финансовые инструменты и вопросы управления денежными фондами с точки зрения личного благосостояния. Студенты могли узнать об особенностях работы банка в сфере private banking, как выстраивается общение с клиентами, на что обращается внимание в первую очередь."

Семинары ПАО Росбанк - это не только новая информация, но и возможность проверить свои знания, полученные в университете. В частности, студентам была предоставлена возможность самим разработать свой план благосостояния и вместе с ведущим семинаров Андреем Алексеевым разобрать, что удалось сделать хорошо, а что можно еще улучшить."