Шаболовка ул., д. 28/11,

Тел: +7 (495) 772-95-90 *26146

Руководитель департамента Волков Дмитрий Леонидович
Заместитель руководителя Царьков Игорь Николаевич
Investor activism strategies of private equity firms: evidence from continental Europe

Berezinets I., Ilina Y.

Studies in Economics and Finance. 2022. Vol. 39. No. 2. P. 193-218.

Качество жизни и школьное образование

Савицкая Е. В.

В кн.: Большая Евразия: развитие, безопасность, сотрудничество. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 5.. М.: ИНИОН РАН. Отд. науч. сотрудничества, 2022. С. 1073-1078.

Гостевая лекция от компании Ernst&Young для студентов программы "Управление бизнесом"

14 марта состоялась первая лекция из цикла, посвященного корпоративной функции в компаниях корпорациях,  от компании Ernst&Young, и организованная совместно с образовательной программой "Управление бизнесом" для студентов специализации "Финансовый менеджмент" на тему «Роботизация/централизация корпоративных функций крупных промышленных предприятий»‎.

В рамках лекции спикеры компании Елена Садовая и Татьяна Борошко рассказали об актуальных трендах и вызовах в развитии финансовой функции крупных промышленных предприятий, а также о том, как консалтинговые компании могут помочь компаниям справиться с данными вызовами. Кроме того, студентам были продемонстрированы детали реальных проектов, реализованных для российских компаний, инструменты оптимизации и полученные эффекты.

После лекции студенты, в том числе обучающиеся и на других специализациях, могли задать интересующие их вопросы относительно вопросов централизации корпоративных функций и перспектив роботизации бизнеса в современных условиях.

Модератором лекции выступал руководитель специализации "Финансовый менеджмент" ОП "Управление бизнесом" Александр Войко.