Эффективные процедуры фильтрации альтернатив транспортного обеспечения поставок на основе специального миноритарного подхода

Бродецкий Г. Л., Гусев Д. А.

В кн.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы IX Международной научно-практической конференции (15-18 мая 2023 года, г. Орёл). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2024.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Команда студентов Высшей Школы Бизнеса заняла призовое место в первом кейс-чемпионате от HSE Case School по цифровизации образования

Студенты третьего курса бакалаврских программ «Управление бизнесом» и «Логистика и управление цепями поставок» Высшей Школы Бизнеса заняли второе место в кейс-чемпионате от студенческой организации HSE Case School, обойдя более 500 команд из разных регионов и вузов России. Выиграв отборочный тур кейс-чемпионата и попав в десятку лучших, команда Hurricane выступила в финале 21 ноября и защитила свое решение по цифровизации образования перед судьями из ведущих мировых компаний, а также представителями ВШЭ.

В составе команды -  студент 3-го курса образовательной программы «Управление бизнесом» Лев Малышев и студенты 3-го курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» Сусанна Сафарян, Бэла Фиапшева и Илья Дубровин.

Заданием кейса была разработка стратегии цифровизации до 2026 года для одного из Российских вузов. Проанализировав опыт цифровизации ведущих зарубежных и российских университетов, в том числе планы по развитию онлайн-образования Высшей Школы Экономики и опыт внедрения передовых инструментов цифровизации, команда разработала цифровую экосистему, ключевыми элементами которой стали усовершенствованная система управления обучением LMS, а также имплементация различных технологий в образовательный процесс.

Поздравляем наших студентов с отличным результатом!