Эффективные процедуры фильтрации альтернатив транспортного обеспечения поставок на основе специального миноритарного подхода

Бродецкий Г. Л., Гусев Д. А.

В кн.: Информационные технологии и инновации на транспорте: материалы IX Международной научно-практической конференции (15-18 мая 2023 года, г. Орёл). Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, 2023.

RESEARCH ON THE STATUS OF THE LOGISTICS CONTROLLING AT RUSSIAN ENTERPRISES

Sergeyev V.

нет. нет. Технический университет г. Дармштадт, Германя, 2014

Поздравляем Валентину Владимировну Дыбскую и Виктора Ивановича Сергеева с получением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Решением учёного совета НИУ ВШЭ 18 ноября 2020 г. профессору, д.э.н. Валентине Владимировне Дыбской и профессору, д.э.н. Виктору Ивановичу Сергееву были присвоены звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Коллектив Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса сердечно поздравляет Валентину Владимировну и Виктора Ивановича, высоко ценит их самоотверженный труд по формированию российской школы логистики, по становлению и развитию образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок в НИУ ВШЭ.