Factoring in Vehicle Capacity in Multinomenclature EOQ-models

Gerami V., Shidlovskii I.

International Journal of Logistics Systems and Management. 2019. Vol. 33. No. 2. P. 167-189.

Высокоточный метод расчёта приоритетов стратегических целей

Марон А. И., Марон М. А.

В кн.: Анализ, моделирование, управление, развитие социально-экономических систем: сборник научных трудов X I V Всероссийской с международным участием школы-симпозиума АМУР-2020, Симферополь-Судак, 14-27 сентября 2020. ИП Корниенко А. А., 2020. С. 225-228.

Поздравляем Валентину Владимировну Дыбскую и Виктора Ивановича Сергеева с получением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Решением учёного совета НИУ ВШЭ 18 ноября 2020 г. профессору, д.э.н. Валентине Владимировне Дыбской и профессору, д.э.н. Виктору Ивановичу Сергееву были присвоены звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Коллектив Департамента операционного менеджмента и логистики Высшей школы бизнеса сердечно поздравляет Валентину Владимировну и Виктора Ивановича, высоко ценит их самоотверженный труд по формированию российской школы логистики, по становлению и развитию образовательных программ по логистике и управлению цепями поставок в НИУ ВШЭ.