Разбор портфолио по итогам конкурса «Раннее приглашение» для абитуриентов магистратуры «Международный менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
В ходе мероприятия:
— академический руководитель расскажет, как оценивались разные компоненты портфолио в рамках конкурса «Раннее приглашение» в этом году,
— абитуриенты программы, желающие получить информацию об оценке своего портфолио, а также задать интересующие их вопросы, могут это сделать во время онлайн-встречи.
Зарегистрироваться на мероприятие
Спикер мероприятия
академический руководитель магистерской программы «Международный менеджмент»
Дата: 17 июня 2025
Время проведения: С 18:00
Формат: Онлайн
Магистерская программа «Международный менеджмент» направлена на подготовку профессиональных менеджеров для мультинациональных международных компаний (МНК), действующих в высококонкурентном цифровом мире.
Программа преподается на английском языке, предоставляет возможность международной мобильности для всех студентов программы, что позволяет выпускникам приобрести высококачественный образовательный опыт.
для абитуриентов
Новое в менеджменте
для иностранных абитуриентов