Центр международных обменов объявляет дополнительный прием заявок на международную летнюю школу Technovation

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ совместно с Narxoz University проводит международную летнюю школу Technovation с 28 июля по 4 августа в г. Алматы, Казахстан. Прием заявок продлен до 14 июля.

г Алматы

Дмитрий Сумской, https://unsplash.com/

Technovation - это уникальная возможность для студентов развить навыки создания идей новых продуктов на основе инновационных технологий и превращения этих идей в востребованные на рынке товары и услуги в контексте ведения бизнеса в России и Казахстане.

Летняя школа Technovation состоится с 28 июля по 4 августа на базе Narxoz University в городе Алматы, Казахстан. Участников ожидает насыщенная программа, которая включает в себя лекции, практические и интерактивные занятия, консультации с экспертами, проектную работу в интернациональных командах при поддержке опытных менторов - ведущих специалистов России и Казахстана. Кроме того, у студентов будет возможность посетить офис компании Билайн в Казахстане, бизнес-завтрак в бизнес-инкубаторе MOST, а также послушать спикеров из ведущих инновационных компаний Казахстана: UNDP Kazakhstan Accelerator Lab, Creata-Ventures и White Hill Capital.

«Международная летняя школа подобного формата - это уникальная возможность для студентов выйти за рамки стереотипов. Technovation - не просто образовательный проект, это ещё и площадка для нетворкинга и раскрытия потенциала будущих бизнес-лидеров России и Казахстана», — Простаков Иван Валериевич, Первый заместитель директора ВШБ.

Летняя школа открыта для всех, кто интересуется внедрением инновационных технологий в современное предпринимательство. Программа реализуется на русском языке, по завершении обучения студенты получат сертификаты об участии. Прием заявок уже открыт и продлится до 14 июля

С более подробной информацией о программе, расписании и необходимых требованиях можно ознакомиться на странице проекта.

Участие в программе и проживание в двухместных номерах в хостеле в г.Алматы бесплатное для студентов ВШБ. Присоединяйтесь к Technovation и проведите время с пользой!

Кампус, Нархоз