Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Высшая школа бизнеса заключила новое партнерское соглашение с университетом Гронингена, Нидерланды.

Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Университет Гронингена является давним партнером НИУ ВШЭ по широкому ряду направлений, однако до сегодняшнего дня у студентов Высшей школы бизнеса не было возможности принимать участие в программе обмена с университетом. Благодаря новому соглашению бакалавры и магистранты ВШБ смогут обучаться на факультете экономики и бизнеса одного из лучших университетов мира.

Университет Гронингена располагается в Гронингене, крупнейшем городе на севере Нидерландов, и входит в топ-100 лучших в мире. Основанный в 1614 году, университет является одним из старейших в стране и ежегодно привлекает тысячи студентов из разных уголков планеты.

Факультет экономики и бизнеса аккредитован AACSB и EQUIS и входит в топ-100 в своей области в международных ренкингах: QS, ARWU, THE World University Ranking, U.S. News ‘Best Global Universities Ranking’.

Успевайте подать завку на программу обмена с университетом Гронингена до 25 марта.