Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ расширила партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса.

Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Представители университетов договорились об изменении условий сотрудничества. Теперь стороны смогут обмениваться студентами на бакалаврском и магистерском уровнях по направлениям бизнес, менеджмент и бизнес-информатика.

Венский университет экономики и бизнеса (WU) - один из ведущих университетов в мире, является одним из самых привлекательных в Европе в области экономики и бизнеса.

WU является по-настоящему международным, предлагая ряд магистерских программ с преподаванием на английском языке, а также уделяя особое внимание интернационализации в своей исследовательской деятельности. Отличная международная репутация WU отражается в его студенческом контингенте: примерно каждый четвертый студент университетского городка приехал учиться в WU из-за границы.

С 2015 года WU имеет тройную аккредитацию EQUIS, AACSB и AMBA, трех самых престижных агентств по аккредитации бизнес- и экономических университетов. Только 3 университета в Центрально-Востойной Европе и менее 1% университетов во всем мире могут претендовать на тройную аккредитацию от этих организаций.

Успевайте подать завку на программу обмена с WU до 25 марта.