Fast Track: бакалавриат НИУ ВШЭ и магистратура HEC Paris

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ подписала беспрецедентное для российской образовательной системы соглашение о создании комбинированной программы двух дипломов с Высшей коммерческой школой Парижа. За пять лет студенты ВШБ смогут получить дипломы двух престижных вузов, лидеров в образовании в своих странах – бакалаврский диплом НИУ ВШЭ и магистерскую степень HEC Paris.

Fast Track: бакалавриат НИУ ВШЭ и магистратура HEC Paris

На программу смогут быть зачислены студенты Высшей школы бизнеса, обучающиеся по программам бакалавриата «Бизнес-информатика», «Маркетинг и рыночная аналитика», «Управление бизнесом» и удовлетворяющие следующим условиям:

• успешно завершенный третий курс обучения в НИУ ВШЭ;
    • высокая академическая успеваемость – топ-20%;
    • наличие личных внеучебных достижений;
    • освоено не менее 180 кредитов ECTS во время обучения в НИУ ВШЭ;
    • владение английским языком на достаточном для освоения программы уровне (TOEFL 100+ или IELTS 7.0+).

Студенты 3 курса смогут подать заявку на участие в программе до 2 апреля 2021.

Школа бизнеса HEC Paris основана в 1881 году и сегодня является признанным лидером бизнес-образования в мире: №1 в Европе, в топ-3 школ бизнеса мира по рейтингу Financial Times.  Ключевыми ценностями HEC Paris являются академическое превосходство, сильное сообщество, приверженность многообразию.

HEC Paris имеет давнюю традицию обучения лидеров, Школа выпустила больше руководителей компаний из списка Fortune Global 500, чем любой другой университет Европы.