Вторая волна конкурса на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Объявлены победители первой волны конкурса на участие в I-Week. Запущена вторая волна конкурса.

Вторая волна конкурса на участие в неделе устойчивого развития в Антверпене

Подведены итоги первой волны конкурса на участие в международной неделе по устойчивому развитию “International Week: Challenges for Business”, или I-Week. Победителями в первой волне конкурса стали

1. Барышева Людмила - видео
2. Борщенюк Александра и Захарова Алена - видео
3. Волкова Алина - видео
4. Салабай Илья - видео

Поздравляем! Студентам-победителям Высшая школа бизнеса покроет расходы, связанные с участием в I-Week.

Если вы тоже неравнодушны к вопросам устойчивого развития и хотите принять участие в международной неделе в Антверпене, подавайте заявку в рамках второй волны!

Как стать участником второй волны конкурса?

1. Мотивационное письмо

Напишите мотивационное письмо на английском языке объемом около 500 слов. В письме расскажите, какие проекты или инициативы в области устойчивого развития вы хотите и планируете осуществить.

1. E-Portfolio

Подготовьте E-Portfolio в рамках курса “Business Ethics: Developing a Sustainability Mindset” и получите за него высокую оценку (8-10).

1. Успеть до дедлайна

Присылайте заявки до 30 декабря 2020, заполнив форму.

Результаты конкурса будут подведены до 15 января 2021.

Высшая школа бизнеса покроет расходы на I-Week для победителей конкурса (стоимость участия в I-Week; проживание; трехразовое питание). Еще несколько студентов смогут принять участие в I-Week с оплатой из собственных средств.

Подробнее об I-Week

“International Week: Challenges for Business” будет посвящена вопросами экологии, проблемам устойчивого развития, "зеленой" экономике и лучшим мировым практикам в этой области.

Что: I-Week, или неделя устойчивого развития

Где: Университет Антверпена

Когда: с 8 по 12 марта 2021 года

Для кого: студенты 3 и 4 курсов бакалаврских программ ВШБ ВШЭ

Владение английским: уровень не ниже B2

Стоимость участия: 937 евро (включает стоимость участия в I-Week; проживание; трехразовое питание).