Стипендии Erasmus+ в Антверпенский университет

Антверпенский университет (Бельгия) предлагает студентам ВШБ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в весеннем семестре 2020-2021 учебного года.

Стипендии Erasmus+ в Антверпенский университет

Стипендия покроет большинство расходов, связанных с пребыванием в стране и учебой в университете, а также компенсирует стоимость проезда до места обучения и обратно.

На стипендию смогут претендовать студенты бакалаврских и магистерских образовательных программ Высшей школы бизнеса. Чтобы получить стипендию, необходимо принять участие в общем конкурсе на программы обмена ВШБ, подав заявку до 27 сентября включительно.

Антверпенский университет является одним из ведущих университетов в Бельгии и располагается в портовом городе Антверпен на границе с Нидерландами. Качество образования на факультете бизнеса и экономики UAntwerp высоко признается на международном уровне: подтверждением этому могут служить институциональные аккредитации AACSB и EQUIS. Магистерская программа по менеджменту входит в 100 лучших, согласно рейтингу Financial Times.