Партнерство ВШБ с Городским университетом Гонконга

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Колледжем бизнеса Городского университета Гонконга.

Партнерство ВШБ с Городским университетом Гонконга

Новое партнерство будет распространяться на расширение возможностей для международной академической мобильности. Студенты бакалавриата Высшей школы бизнеса ВШЭ и Городского университета Гонконга смогут получать образовательный и культурный опыт в принимающей стране в течение семестра включенного обучения, начиная уже с 2021 года.

Как и Вышка, Городской университет Гонконга является молодым и быстро развивающимся и ежегодно повышает свои позиции в мировых и региональных рейтингах. Колледж Бизнеса CityU является лидером в исследовательском рейтинге среди бизнес-школ азиатско-тихоокеанского региона и имеет престижные международные институциональные аккредитации.

Расположенный в центре Гонконга кампус CityU является современным, безопасным и мультикультурным; университет предоставляет полный спектр сервисов сопровождения и адаптации иностранных студентов, а также широкие возможности обучения на английском языке и погружения в культурную среду.