Старт конкурса на программы международного обмена по соглашениям ВШБ

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности в весеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках соглашений ВШБ о студенческом обмене.

Старт конкурса на программы международного обмена по соглашениям ВШБ

Студентам ВШБ предложена возможность выбрать соответствующие своему учебному плану программы обмена, предлагаемые 24 зарубежными партнерами факультета. Выбрать можно три программы, проранжировав их по приоритету. Прием заявок проводится с 24 августа по 27 сентября включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить пакет документов и в установленные сроки заполнить форму заявки.

Для Singapore Management University был установлен ранний дедлан - 13 сентября.

Вопросы о программах обмена можно направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.fbm@hse.ru или задать во время личной онлайн-консультации в zoom по предварительной записи.

Как найти ЦМО: ул. Шаболовка, д. 26/4, офис 4340.
Группа ЦМО в ВКонтакте