UNLOCKING EMPLOYEE ENGAGEMENT AND UPSKILLING FOR SUSTAINABILITY: A STEP TOWARDS A SUSTAINABLE FUTURE
17 октября 2023 года, UN Global Compact совместно с 2030 Builders проведет онлайн-сессии, направленные на изучение влияния вовлеченности сотрудников на корпоративное устойчивое развитие компании. В ходе сессий будет также обсуждаться расширение возможностей работающих граждан в качестве катализатора перемен на рынке труда.
Поскольку устойчивое развитие становится одной из ключевых тем мировой повестки, организации вынуждены интегрировать соответствующие методы и практики в основную деятельность компаний. Предстоящее мероприятие позволит участникам изучить передовой опыт и стратегии вовлечения сотрудников и повышения их навыков для реализации инициатив в области устойчивого развития.
После сессий всем участникам, а также сотрудникам компаний предлагается ознакомиться и улучшить свои навыки, а также углубить знания в области устойчивого развития с помощью ресурсов UN Global Compact Academy — ведущей учебной платформы ООН.
Желающие принять участие в мероприятии могут выбрать наиболее подходящее время в своем часовом поясе: сессии состоятся в 9:00 по Лондонскому времени, а также в 10:00 по Нью-Йоркскому времени.
Регистрация на мероприятие и дополнительная информация доступны на официальной странице UN Global Compact: https://unglobalcompact.org/take-action/events/2198-unlocking-employee-engagement-and-upskilling-for-sustainability