19 июня в 18:00 Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на консультацию с академическим руководителем программы бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика», которая пройдет в онлайн-формате.
Программа мероприятия
— презентация бакалаврской программы «Маркетинг и рыночная аналитика» от академического руководителя Климента Горчакова, доцента департамента маркетинга,
— сессия вопросов-ответов — вы получите ответы на самые волнующие вас вопросы о поступлении, обучении и перспективах после выпуска.
Зарегистрироваться на мероприятие
Спикер мероприятия
академический руководитель программы бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика», доцент Департамента маркетинга
Дата: 19 июня 2025 года
Время: с 18:00
Формат: онлайн
Программа бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика» направлена на подготовку высокопрофессиональных специалистов в области менеджмента, маркетинга и рыночной аналитики, нацеленных на успешную карьеру маркетолога, digital-маркетолога, таргетолога, бренд-менеджера, а также специалиста по развитию бизнеса в российских и иностранных компаниях. Большое внимание в программе уделяется формированию у студентов прикладных навыков работы с аналитическими инструментами.
Краткая видео-визитка программы «Маркетинг и рыночная аналитика» доступна по
ссылке.
Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Подписывайтесь на официальный Телеграм-канал Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ об инновациях в сфере менеджмента.
Узнавайте новости и актуальную информацию для иностранных абитуриентов Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ.