Новости

SAP S/4HANA Academy – уникальная программа для студентов с возможностью трудоустройства в экосистеме SAP.

SAP CIS запускает трёхмесячную online-программу для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры России и СНГ – SAP S/4HANA Academy, чтобы подготовить новое поколение консультантов по востребованному решению SAP S/4HANA.

Базовая кафедра SAP НИУ ВШЭ поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Базовая кафедра SAP получила награду из рук генерального директора SAP СНГ Андрея Филатова на юбилейной конференции SAP Next-Gen / Университетского Альянса в Москве

Базовая кафедра SAP получила награду из рук генерального директора SAP СНГ на юбилейной конференции SAP Next-Gen / Университетского Альянса в Москве

Выпускники Бизнес-информатики возглавили рейтинг самых востребованных молодых специалистов

Компания HeadHunter проанализировала 20 тысяч вакансий и 9 тысяч резюме, чтобы определить, выпускники каких вузов наиболее востребованы на рынке труда.

8409

человек зарегистрировались на Олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Это наибольший показатель за всю историю проведения олимпиады.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

SAP Next-Gen хакатон в Барселоне

Университетский Альянс SAP и Базовая кафедр SAP приглашает студентов-разработчиков 23-25 февраля 2018 на "Code with Purpose Hackathon".

Базовая кафедра SAP приняла участие в Зимней школе по бизнес-информатике

Участникам зимней школы Юрий Куприянов рассказал , что такое SAP, как компания стала лидером цифровой трансформации благодаря платформе цифровых инноваций SAP Leonardo, позволяющей трансформировать бизнесы и внедрять новые технологии в масштабе всего предприятия

Ознакомительный семинар центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE

Приглашаем студентов на знакомство с деятельностью центра инноваций SAP Next-Gen Lab и запись на проектный семинар «Разработка риск-чувствительных банковских продуктов с использованием экспоненциальных технологий», который состоится в Школе бизнес-информатики факультета БиМ  02.02.2018  в 17.00 в аудитории 314 по адресу Кирпичная, 33. продолжительность семинара 1час.