Тема «Школа бизнес-информатики» – Новости

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Школа бизнес-информатики поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).