Инновации с SAPLeonardo

8 декабря 2017г. в Школе бизнес-информатики факультета БиМ студенты 1 курса магистерской программы «Системы больших данных» собрались в офисе SAP Labs.

«Секреты построения цифрового предприятия от SAP»

5 декабря 2017г. в Школе бизнес-информатики факультета БиМ прошла лекция «Секреты построения цифрового предприятия от SAP» Александра Величко, директора по качеству SAP СНГ.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).