Компания SAP приглашает студентов на стажировки

Стажировка в SAP – это уверенный старт карьеры в международной компании. SAP – один из ведущих мировых производителей программных решений для управления бизнес-процессами, разрабатывающий решения, упрощающие эффективную обработку данных и информационные потоки в масштабе всей организации.

Компания SAP приглашает студентов на стажировки

Стажер в отдел индустриальных решений SAPConsulting

Работа в группе по внедрению решений в области устойчивого развития дает прекрасную возможность внести вклад в улучшение бизнеса и производственных процессов для минимизации климатического воздействия и заботы о здоровье и благополучии сотрудников компаний, использующих решения SAP.

Стажер в этой роли будет заниматься реальными проектами по учету углеродного следа, обеспечению безопасности сотрудников в компаниях стран СНГ и других стран по всему миру, взаимодействием с заказчиками, поддержкой пользователей, описанием процессов и решений.

Требования:

• Студент факультетов информационные технологии/инженерных специальностей 4-5 курсов;
  • Культурная речь, навыки проведения презентаций и аналитический склад ума;
  • Знание MS Excel и PowerPoint, желание изучать программирование;
  • Английский язык на уровне Upper-Intermediate или Intermediate, который будет самостоятельно улучшать.

Направлять отклик по ссылке.

Стажер Customer Interaction Centre

На данной позиции стажер обеспечивает качественное взаимодействие с клиентами посредством обработки входящих звонков клиентов, электронных писем, чатов и веб-форм. В обязанности стажера также входят анализ нетехнических запросов клиентов, исследование возможных решений и предоставление ответов клиенту.

• Английский язык на уровне Upper-Intermediate;
  • 3-4 курс бакалавриата или 1-2 курс магистратуры;
  • Отличные навыки коммуникации.

Направлять отклик по ссылке.

Стажер в продажи (Digital Supply Chain)

Стажеры в отделе продаж SAP работают в близкой кооперации с опытными коллегами из соответствующего отдела, проходят тренинги и получают обучающие материалы для понимания работы бизнеса. В обязанности стажера входят поддержка бизнес-процессов отдела, помощь коллегам в сопровождении сделок.

• Студент факультетов информационные технологии/ экономика/ менеджмент;
  • Отличные навыки коммуникации и аналитический склад ума;
  • Английский язык на уровне Upper-Intermediate.

Направлять отклик по ссылке.

Стажер в индустриальный presales

Стажеры в индустриальном пресейлз работают в близкой кооперации с опытными коллегами из соответствующего отдела, проходят тренинги и получают обучающие материалы для понимания работы бизнеса по направлениям: Горная добыча и металлургия, Дискретная промышленность и Транспорт. В обязанности стажера входят поддержка бизнес-процессов отдела, помощь коллегам в создании внутренних и внешних материалов, участие в формировании демо-стендов, а также подготовка материалов для маркетинговых активностей.

• Студент факультетов информационные технологии/ экономика/ менеджмент;
  • Проактивность;
  • Английский язык на уровне Upper-Intermediate;
  • Активное участие во внеучебной деятельности.

Направлять отклик по ссылке.

Стажер в команду Knowledge Management

Задача команды Knowledge management – поддержать и развить интеллектуальный капитал и обеспечить доступ к нему командам SAP CIS.
Мы проводим «Умные понедельники», поддерживаем и развиваем ресурсы«Я шарю в SAP CIS»,Peer learning SAP CIS,Who is Who @ SAP.

Стажер Knowledge Management будет работать с руководящей командой COO CIS, со всеми индустриями и линиями бизнеса, прокачает свои организационные и коммуникационные навыки.

• Студент, предпочтительные направления: экономика/ менеджмент/ HR;
  • Отличные навыки коммуникации и аналитический склад ума;
  • Знание MS Excel и PowerPoint;
  • Английский язык на уровне Upper Intermediate.

Направлять отклик по ссылке.