105679 Россия, Москва

Заведующий кафедрой, к.т.н. Куприянов Юрий Викторович

yury.kupriyanov@sap.com
РУКОВОДИТЕЛЬ УНИВЕРСИТЕТСКОГО АЛЬЯНСА SAP В РЕГИОНЕ СНГ

Приглашение на Итоговое виртуальное мероприятие Университетского Альянса SAP 2020

Базовая кафедра SAP рада пригласить преподавателей и студентов НИУ ВШЭ на глобальное виртуальное Итоговое мероприятие Университетского Альянса SAP 2020, которое пройдет он-лайн с 7 по 11 декабря 2020 года. Регистрация по ссылке: https://webinars.sap.com/sap-university-alliances-year-end-event/en/home?sap-outbound-id=1954F72B4BC01BDF0F8D99C58F2C5F12B4B8135C  Зарегистриться

Итоговое мероприятие 2020 года призвано стать платформой для глобального обмена опытом и идеями по организации учебного процесса и продвижения инноваций в академической среде. Вы сможете узнать о возможностях инструмента SAP Enable Now для создания, редактирования и распространения учебных материалов, доступного бесплатно для вузов Университетского Альянса SAP (НИУ ВШЭ входит в программу с 2004 года). Кроме того, мы рекомендуем вам принять участие в SAP TechEd, ключевом глобальном технологическом мероприятии SAP, которое в этом году проходит он-лайн и также бесплатно. Посмотрите пленарные доклады SAP TechEd от руководства SAP, а также мастер-классы наших экспертов, чтобы познакомиться с самыми актуальными продуктами и стратегическими инициативами SAP.

В рамках нашего недельного он-лайн мероприятия предусмотрена специальная секция для студентов ‘Карьера и жизнь в SAP’, а также трэк EXPO 2020: Построение профиля XXI века. Инициатива для школ SAP Young Thinkers приглашает на специальную секцию, где будет сделан анонс учебных материалов по Microblocks. Программа нашего он-лайн мероприятия разнесена на 5 дней, чтобы снизить ежедневную интенсивность и дать возможность вам посетить как можно больше интересных секций на SAP TechEd.

Получайте новые знания, расширяйте свою глобальную сеть контактов, не выходя из дома! Ждем вас начиная с 07.12.2020 на сессиях Итогового виртуального мероприятия Университетского Альянса 2020 года!

Регистрируйтесь по ссылке, изучайте программу – и ставьте напоминания в календарь.