Модель выбора шаблона программной архитектуры и тактик проектирования для систем интернета вещей

Ядгарова Ю. В., Таратухин В. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Системный анализ и информационные технологии. 2019. № 3. С. 112-122.

SAP S/4HANA Academy – уникальная программа для студентов с возможностью трудоустройства в экосистеме SAP.

SAP CIS запускает трёхмесячную online-программу для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры России и СНГ – SAP S/4HANA Academy, чтобы подготовить новое поколение консультантов по востребованному решению SAP S/4HANA.

Программа SAP S/4HANA Academy проводится совместно с партнерами SAP – будущими работодателями. В программу SAP S/4HANA Academy входит:

·        Он-лайн курс «Построение бизнес-процессов интеллектуального предприятия на базе SAP S/4HANA»

·        Практические задания в системе SAP S/4HANA

·        live-мастер-классы с партнерами SAP.

По окончании программы участники получат сертификат, а магистранты – удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Но самое главное – возможность попасть на работу к партнерам SAP: Accenture, BearingPoint, BDO Unicon, Digital Economy League, EY, Energy Consulting, EPAM, IBA, IBM, Itelligence, IT Zentr Sibir, Novardis, Ramax, SAPRUN, TeamIdea и Vitte Consulting. Помимо заявленных возможностей студенты Вышки могут получить 3 зачетные единицы по итогам прохождения курса.

Программа запускается впервые, и она бесплатная. Количество мест ограничено. Торопитесь: регистрация открыта до 5 октября 2020!