Модель выбора шаблона программной архитектуры и тактик проектирования для систем интернета вещей

Ядгарова Ю. В., Таратухин В. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Системный анализ и информационные технологии. 2019. № 3. С. 112-122.

Участиe зав. базовой кафедры SAP, Виктора Таратухина в работе eжегодной конференции Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS) - издателя журнала Science.

Участие в работе международного жюри, обсуждение совместных проектов по развитию подходов к изучению креативности/дизайн-мышления - это реальные результаты участия зав. базовой кафедры SAP, Виктора Таратухина в работе eжегодной конференции Американской ассоциации содействия развитию науки (AAAS) - издателя журнала Science. AAAS (The American Association for the Advancement of Science) — является международной некоммерческой организацией, с заявленной целью содействия сотрудничеству между учёными, защиты свободы исследований, поощрения научной ответственности, а также поддержки образования и науки на благо всего человечества.