Модель выбора шаблона программной архитектуры и тактик проектирования для систем интернета вещей

Ядгарова Ю. В., Таратухин В. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Системный анализ и информационные технологии. 2019. № 3. С. 112-122.

Зав. кафедрой SAP, профессор Виктор Таратухин, принял участие в научной конференции Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) cовместно с Институтом медико-биологических проблем РАН.

На конференции был представлен совместный проект с Гейдельбергским университетом и университетом Мюнстера по теме применения методологии дизайн-мышления для мирного освоения космоса, полетов на Луну и Марс.