Модель выбора шаблона программной архитектуры и тактик проектирования для систем интернета вещей

Ядгарова Ю. В., Таратухин В. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Системный анализ и информационные технологии. 2019. № 3. С. 112-122.

Результаты исследований базовой кафедры SAP будут представлены на престижных международных конференциях в 2020 году

Результаты исследований базовой кафедры SAP приняты для выступления и публикации на ежегодных конференциях Американского общества инженерого образования  (The American Society for Engineering Education (ASEE)) и Международной ассоциации деловых игр (The Association for Business Simulation and Experiential Learning (ABSEL)). Исследования выполнены в партнерстве с Мюнстерским университетом, Гейдельбергским университетом, РЭУ им. Г.В. Плеханова и компанией SAP.