Модель выбора шаблона программной архитектуры и тактик проектирования для систем интернета вещей

Ядгарова Ю. В., Таратухин В. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Системный анализ и информационные технологии. 2019. № 3. С. 112-122.

Базовая кафедра SAP успешно выступила организатором международной конференции по информационным системам и проектированию в рамках юбилейной Конференции Университетского Альянса компании SAP, Москва, 5 декабря 2019. C более 30 научными работами, активным участием молодых ученых  из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, программым и организационным комитетом принято решение сделать конференцию регулярной. Следующая конференция ICID 2020 пройдет в сентября 2020 года в городе Геленджик, Краснодарского края России.