SAP Next-Gen хакатон в Барселоне

SAP Next-Gen хакатон в Барселоне

Университетский Альянс SAP и Базовая кафедр SAP приглашает студентов-разработчиков 23-25 февраля 2018 на "Code with Purpose Hackathon". В городе солнца, паэльи и футбола участников ждет крутая и интенсивная программа.

SAP Next-Gen покроет все расходы на еду и напитки, а также участие в Mobile World Congress 2018 (самой большой тусовке по мобильным технологиям в мире!).

Для участия необходимо до 2 февраля 2018:

- прислать CV на английском на uasupport@sap.com;

- в письме, также на английском (до 5 предложений), рассказать о своей мотивации.

После того, как будут собраны все заявки, будет проведен отбор и каждый получит ответ (одобрена его заявка или нет) и инструкцию к дальнейшим действиям.