Базовая кафедра SAP приняла участие в Зимней школе по бизнес-информатике

Участникам зимней школы Юрий Куприянов рассказал , что такое SAP, как компания стала лидером цифровой трансформации благодаря платформе цифровых инноваций SAP Leonardo, позволяющей трансформировать бизнесы и внедрять новые технологии в масштабе всего предприятия

Базовая кафедра SAP приняла участие в Зимней школе по бизнес-информатике

В минувшую среду Юрий Куприянов, Менеджер SAP University Alliances, SAP Next-Gen, an Innovation Community for SAP Leonardo по России и СНГ встретился с участниками Зимней школы по бизнес-информатике НИУ ВШЭ.
    Юрий рассказал ребятам, что такое SAP, как компания стала лидером цифровой трансформации благодаря платформе цифровых инноваций SAP Leonardo, позволяющей трансформировать бизнесы и внедрять новые технологии в масштабе всего предприятия (к слову, ВШЭ имеет доступ к большому количеству учебных материалов по тематикам SAP Leonardo) и какие возможности есть у студентов по созданию инноваций на платформах SAP в рамках программы SAP Next-Gen.

Участники школы также узнали о центре инноваций SAP Next-Gen Lab HSE (будущие магистранты — добро пожаловать!), который призван стать песочницей для прототипирования технологически продвинутых решений и бизнес-сценариев с использованием передовых технологий SAP и привлечением инновационного потенциала студентов, аспирантов и экспертов для решения реальных задач бизнеса.

Сессия по дизайн мышлению — «Война за таланты» в эпоху Цифровой Трансформации продолжается! До 02:00 ночи (!) ребята трудились над концепцией умной технологической платформы, которая помогает сделать информированный выбор о будущем профессиональном развитии и приобрести необходимые компетенции. Командное творчество, инновационные сценарии, море общения — заряд на супер-продуктивную рабочую неделю получен!