Ознакомительный семинар центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE

Приглашаем студентов на знакомство с деятельностью центра инноваций SAP Next-Gen Lab и запись на проектный семинар «Разработка риск-чувствительных банковских продуктов с использованием экспоненциальных технологий», который состоится в Школе бизнес-информатики факультета БиМ  02.02.2018  в 17.00 в аудитории 314 по адресу Кирпичная, 33. продолжительность семинара 1час.

Ознакомительный семинар центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE

Приглашаем студентов НИУ ВШЭ принять участие в ознакомительном семинаре центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE, который был открыт в мае 2017 года на базе Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ. В ходе предстоящего мероприятия вы сможете узнать и записаться в команду первого проектного семинара центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE, который (проектный семинар) будет посвящен банковской тематике «Разработка риск-чувствительных банковских продуктов с использованием экспоненциальных технологий», кураторами семинара выступят эксперты-практики из компании SAP и ПАО «Сбербанк». В ближайшее время будет доступна презентация с деталями проекта (включая даты, предполагаемые результаты и перспективы) для ознакомления и подготовки заинтересовавшихся студентов к мероприятию.

О концепции центра инноваций SAP Next-Gen Lab HSE:

SAP Next-Gen – формат проектного обучения, вдохновленный моделью d.school Стэнфордского Университета, который позволяет привлекать студентов и исследователей для решения реальных индустриальных задач и создания прототипов инновационных решений на платформе SAP в центрах SAP Next-Gen Labs на базе ведущих российских и мировых вузов. Центры инноваций SAP Next-Gen Labs призваны становиться «инновационными песочницами» для прототипирования технологически продвинутых решений и бизнес-сценариев с использованием передовых технологий SAP и с привлечением инновационного потенциала студентов, аспирантов и экспертов.