Новости

Иллюстрация к новости: Состоялось выступление руководителя направления Leroy Merlin для студентов ВШБ

Состоялось выступление руководителя направления Leroy Merlin для студентов ВШБ

29 октября состоялось выступление Михаила Ананичева, руководителя направления по поддержке логистических операций Leroy Merlin на тему " Продуктовый подход в логистике.  Agile методология и как она влияет на управление логистическими командами ".

Иллюстрация к новости: На базе Высшей школы бизнеса появилась команда по триатлону

На базе Высшей школы бизнеса появилась команда по триатлону

В рамках студенческого проекта " HSE TRIATHLON TEAM", выигравшего конкурс проектов студенческих групп среди студентов Высшей школы бизнеса, в университете появилась новая команда по триатлону.
Приглашаются все желающие попробовать свои силы в этом современном и перспективном виде спорта.

22 октября состоялось заседание комиссии по образовательным инициативам ВШБ

Состоялось заседание комиссии по образовательным инициативам, на котором обсуждались конкурсные заявки по проектам студеческих групп осени 2020 года.

Иллюстрация к новости: Победители конкурса проектных групп обучающихся рассказали о своих заявках и о том, чем может быть полезно участие