Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

В ближайшие дни пройдут сразу три встречи:

Уже сегодня, 25 февраля, 19:30

Встреча с академическим руководителем бакалаврской программы "Управление бизнесом" Дмитрием Кнатько

На встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы об особенностях программы и учебных курсов, лучше понять, как проходят вступительные испытания на данную программу, поговорить со студентами программы.

Подключиться

26 февраля, 19:00

Встреча с академическим руководителем бакалаврской программы "Цифровые инновации в управлении предприятием" (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета) Маргаритой Гладковой

На мероприятии вы сможете узнать об особенностях и преимуществах программы, траекториях поступления и карьерных перспективах. Вы также сможете задать все интересующие вас вопросы.

Подключиться

2 марта, 19:00

Встреча с академическим руководителем магистерской онлайн-программы "Маркетинг-менеджмент

На вебинаре Игорь Липсиц, научный руководитель программы, разберет кейс «Магнит», а Елена Пантелеева, академический руководитель, расскажет об особенностях обучения и поступления на программу. У вас также будет возможность задать вопросы руководителям программы.

Ссылка для подключения здесь.

В случае возникновения дополнительных вопросов, вы можете направить их по почте