Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

В ВШБ пройдут дни открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры

В марте в Высшей школе бизнеса пройдут дни открытых дверей: 17 марта в 17:30 день открытых дверей программ бакалавриата и 4 апреля в 11:00 день открытых дверей программ магистратуры. Мероприятия пройдут в онлайн формате.

Дни открытых дверей ВШБ — это возможность лично познакомиться с академическими руководителями и представителями Высшей школы бизнеса, узнать об особенностях программ и учебных курсов и лучше понять, как проходят вступительные испытания на программы бакалавриата.

На встрече вы также сможете узнать подробнее про то, где вам предстоит учиться, а также какие возможности для учебы, профессионального и карьерного развития предоставляет Высшая школа бизнеса своим студентам.

В приём-2021 представлены 5 бакалаврских программ ВШБ:

Также в приём-2021 представлены 13 магистерских программ ВШБ:

На все интересующие вопросы отвечают наши преподаватели – ведущие практики, исследователи и эксперты в разных профильных областях бизнеса.

В рамках трансляции вы сможете увидеть и задать вопрос не только преподавателям, но и студентам и выпускникам программ ВШБ.

Регистрация на день открытых дверей программ бакалавриата

Регистрация на день открытых дверей программ магистратуры