Инструктаж по поступлению и подаче документов в онлайн-магистратуру «Маркетинг - менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Мероприятие завершено
28 июля в 18:00 программа онлайн-магистратуры «Маркетинг - менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на инструктаж по поступлению и подаче документов, который состоится в онлайн-формате.
Программа мероприятия
— представим программу онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент»,
— расскажем, как подготовить сильное портфолио,
— предоставим инструкции по подаче документов без ошибок,
— ответим на вопросы абитуриентов.
Спикер
Первушина Елена Борисовна
директор центра онлайн-программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Дата: 28 июля 2026
Время проведения: с 18:00 до 19:30
Формат: онлайн
Время проведения: с 18:00 до 19:30
Формат: онлайн
Программа онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент» — это практико-ориентированная программа для специалистов в сфере маркетинга, стремящихся подняться на новый уровень. Все обучение полностью реализуется онлайн — нет надобности ставить свою карьеру на паузу.
Программа дает возможность выстроить собственную траекторию обучения и продолжать осваивать то, что необходимо лично вам: современные концепции маркетинга, навыки работы в цифровой среде, маркетинговые технологии для повышения результативности бизнеса.
О программе онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент»: https://www.hse.ru/ma/markman/
Telegram-канал
программы
Подписывайтесь на Телеграм-канал для абитуриентов программы «Маркетинг-менеджмент»
Telegram-канал
для абитуриентов
Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Дата
28 июля 18:00
В статье упомянуты