• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Best Paper Awards: доклад исследователей Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ удостоился награды на международной конференции ICOM 2023

Best Paper Awards: доклад исследователей Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ удостоился награды на международной конференции ICOM 2023

Доклад исследователей научно-учебной лаборатории стратегий и операций международного бизнеса Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ был удостоен награды Best Paper Awards в рамках 5-й международной конференции International Conference on Organization and Management (ICOM 2023). Тематика конференции 2023 года— «Устойчивые организационные стратегии в цифровой экономике».

Иллюстрация к новости: Объявлен прием заявок на проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и политики из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга"

Объявлен прием заявок на проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и политики из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга"

ВШБ НИУ ВШЭ совместно с департаментом бизнеса факультета бизнеса и социальных наук Гамбургского университета прикладных наук объявляет прием заявок на студенческий проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и опыт из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга". Со стороны ВШБ проект инициирован Лабораторией стратегий и операций в международном бизнесе.