Новости

07 декабря 2021 г. на площадке Университета прикладных наук Гамбурга (HAM) состоялись защиты проектов студентов на тему Global Smart Business Solutions в рамках международного проекта НУЛ СиОМБ, ЦМО ВШБ и Университета прикладных наук Гамбурга при финансовой поддержке DAAD и BMBF.

Опубликована статья заведующего НУЛ СиОМБ и соавторов в ведущем международном журнале по международному бизнесу International Business Review

Сотрудники НУЛ СиОМБ представили результаты исследований на международной конференции Академии международного бизнеса подразделения Центральной и Восточной Европы (AIB CEE 2021).

Совместный проект НУЛ СиОМБ и World Trade Center Twente (Нидерланды) для студентов ВШБ, направленный на разработку стратегии выхода на российский рынок компании BES Bollmann B.V. (Нидерланды)

Совместный проект НУЛ СиОМБ и World Trade Center Twente (Нидерланды) для студентов ВШБ, направленный на разработку стратегии выхода на российский рынок компании BES Bollmann B.V. (Нидерланды)

Иллюстрация к новости: Объявлен прием заявок на проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и политики из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга"