Центр управления устойчивым развитием компаний (ESG-центр) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Центр управления устойчивым развитием компаний (ESG - центр) ВШБ НИУ ВШЭ стал частью международного сообщества Центров устойчивого развития (NBS Sustainability Centres Community)

Freepik

NBS Sustainability Centres Community (NBS SCC)
 - это сообщество из почти 200 центров устойчивого развития, базирующихся в бизнес-школах со всего мира. Оно является частью the Network for Business Sustainability- международной некоммерческой организации, целью которой является объединение экспертов из различных сфер, в целях повышения устойчивости бизнеса.

Цель NBS SCC- помочь центрам устойчивого развития в их исследовательской, образовательной и информационно-просветительской деятельности. Участие в NBS SCC является ценным ресурсом, так как позволяет центрам устойчивого развития в разных уголках планеты делиться опытом посредством виртуального сотрудничества и очных мероприятий.

ESG - центр ВШБ НИУ ВШЭ обладает уникальными компетенциями, занимается передовыми исследованиями и образованием в области устойчивого развития бизнеса, что делает его ценным участником сообщества.