Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации

Кирюшин С., Борисов Е., Кравченко А. и др.

М.: 2020.

Как организовывать "цифровой" учет предметов: опыт Пушкинского музея

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2019. № 9. С. 1-6.

2.6 Цифровая трансформация маркетинга

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

В кн.: Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации. М.: 2020. С. 302-331.

Новости

Заведующий кафедрой Владимир Определенов выступил организатором школы «Музей XXI века» на молодежном форуме «Таврида»

Участие базовой кафедры информационных технологий в сфере культуры на VII Международном культурно-туристском форуме «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития. Сибер Ил»

Владимир Определенов стал соавтором книги «Методические рекомендации по созданию и эксплуатации сайтов и порталов учреждений культуры музейного типа»