Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации

Кирюшин С., Борисов Е., Кравченко А. и др.

М.: 2020.

Как организовывать "цифровой" учет предметов: опыт Пушкинского музея

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2019. № 9. С. 1-6.

2.6 Цифровая трансформация маркетинга

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

В кн.: Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации. М.: 2020. С. 302-331.

Новости

Заведующий кафедрой Владимир Определенов выступил на слушаниях в Государственной Думе РФ

Полезные статьи о технологичной работе с культурным наследием и месте умного музея в умном городе, а также интервью Владимира Определенова порталу ЕИПСК

Владимир Определенов выступил на научно-практическом семинаре «Мультимедийные ресурсы музейной педагогики: истоки, сущность, перспективы развития»