Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации

Кирюшин С., Борисов Е., Кравченко А. и др.

М.: 2020.

Как организовывать "цифровой" учет предметов: опыт Пушкинского музея

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2019. № 9. С. 1-6.

2.6 Цифровая трансформация маркетинга

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

В кн.: Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации. М.: 2020. С. 302-331.

Общество – Новости

Участие базовой кафедры информационных технологий в сфере культуры на VII Международном культурно-туристском форуме «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития. Сибер Ил»

Владимир Определенов стал соавтором книги «Методические рекомендации по созданию и эксплуатации сайтов и порталов учреждений культуры музейного типа»

Заведующий кафедрой Владимир Определенов номинирован на получение ежегодной национальной награды в области информационных технологий

Владимир Определенов принял участие в научно-практическом семинаре «Современный корпоративный музей: социально-образовательные программы и стратегии развития»

Владимир Определенов

Заведующий базовой кафедрой информационных технологий в сфере культуры выступил на конференции «Искусство и технологии»

Заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры презентовал проект виртуальных прогулок по Пушкинскому музею

Владимир Определенов представил проект виртульаных прогулок, в разработке которого принимали студенты бизнес-информатики.

Заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры Владимир Определенов примет участие в проекте по разработке новой технологии и ситсемы охраны для ГМИИ им. А.С. Пушкина на основе RFID

Кафедра информационных технологий в сфере культуры факультета бизнеса и менеджмента приняла участие в Генеральной конференции ИКОМ

Заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры принял участие в круглом столе бизнес-конференции AVRADAYS

Завкафедрой Определенов Владимир принял участие в научно-практическом семинаре «Проблемы сохранения электронной информации»

Межрегиональный научно-практическом семинар «Проблемы сохранения электронной информации» прошел в Новосибирске со 19 по 20 октября 2015 года.