Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации

Кирюшин С., Борисов Е., Кравченко А. и др.

М.: 2020.

Как организовывать "цифровой" учет предметов: опыт Пушкинского музея

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2019. № 9. С. 1-6.

2.6 Цифровая трансформация маркетинга

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

В кн.: Учебник 4CDTO. О цифровой трансформации и цифровизации. М.: 2020. С. 302-331.

Открыт набор на научные семинары 2018-2019 учебного года кафедры ИТ в сфере культуры

21 мая в LMS открылся выбор дисциплин по выбору для студентов школы бизнес-информатики. Кафедра ИТ в сфере культуры рада представить свои научные семинары для студентов 2, 3 и 4 курсов:

2 курс

НИС «Цифровые инновации и бизнес в сфере культуры» - 64 часа, по 16 часов в каждом модуле.

3 курс

НИС «Цифровые инновации и бизнес в сфере культуры» -  64 часа, по 32 часа в 3 и 4 модулях.

4 курс

НИС «Цифровые инновации и бизнес в сфере культуры» - 44 часа, по 22 часа в 1 и 2 модулях.

Примерные программы дисциплин (задания для разных курсов будут отличаться):2 курс,3 курс,4 курс.

На научных семинарах вас ждут интересные практические задачи, приглашенные спикеры, в роли которых выступят ведущие ИТ-специалисты в области культуры, а также возможность пройти неоплачиваемую учебную практику в Пушкинском музее.