Системы автоматизации проектирования – Преподаватели
Учебный год
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Ананьин Олег Игоревич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Лучший преподаватель – 2023
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Промышленный интернет
(1-й курс, 1 семестр)
Промышленный интернет
(1-й курс, 1 семестр)
Дементьев Андрей Викторович
Директор по развитию преподавательского мастерства; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель; Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Проектно-учебная лаборатория моделирования и оценивания компетенций в высшем образовании: Ведущий эксперт
Лучший преподаватель – 2022, 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013
Педагогика высшей школы
(2-й курс, 1 семестр)
Педагогика высшей школы
(2-й курс, 1 семестр)
Дроздова Дарья Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2023, 2014
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Жаднов Валерий Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2021, 2017, 2016, 2015
Методы и средства обеспечения надежности радиоаппаратуры
(1-й курс, 1 семестр)
Ихсанов Ренат Шамильевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Методология проведения научных исследований
(2-й курс, 1 семестр)
Методология проведения научных исследований
(2-й курс, 1 семестр)
Каперко Алексей Федорович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор
Лучший преподаватель – 2023, 2020, 2018, 2016
Методология проведения научных исследований
(2-й курс, 1 семестр)
Микро- и наноэлектронные системы
(1-й курс, 1 семестр)
Микро- и наноэлектронные системы
(1-й курс, 1 семестр)
Электромагнитная совместимость технических средств
(1-й курс, 1 семестр)
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Кожевников Анатолий Михайлович
Лучший преподаватель – 2015
Технологии оптимального проектирования систем
(2-й курс, 1 семестр)
Технологии оптимального проектирования систем
(2-й курс, 1 семестр)
Кофанов Юрий Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент электронной инженерии: Профессор-исследователь
Методы и средства обеспечения надежности радиоаппаратуры
(1-й курс, 1 семестр)
Системное проектирование электронных средств
(1-й курс, 1 семестр)
Системное проектирование электронных средств
(1-й курс, 1 семестр)
Кузин Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2023, 2020
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Иностранный (английский) язык для исследователей
(1-й курс, 1 семестр)
Макашева Наталия Андреевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Мельник Денис Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Аспирантская школа по экономике: Академический директор
Лучший преподаватель – 2013, 2012
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Нестеренко Алексей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Доцент
Лучший преподаватель – 2023, 2020, 2019
Современные проблемы защиты информации
(2-й курс, 1 семестр)
Парамонов Андрей Альбертович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент
Философия и методология науки
(1-й курс, 1 семестр)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория финансовых инноваций и риск-менеджмента: Старший научный сотрудник; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Методы и средства обработки больших данных
(2-й курс, 1 семестр)
Романов Александр Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018
Системное проектирование электронных средств
(1-й курс, 1 семестр)
Симонов Валентин Павлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова: Ученый секретарь
Методология проведения научных исследований
(2-й курс, 1 семестр)
Методология проведения научных исследований
(2-й курс, 1 семестр)
Системное проектирование электронных средств
(1-й курс, 1 семестр)
Стерлигов Иван Андреевич
Отдел по обеспечению деятельности проректоров и директоров по направлениям деятельности: Советник
Прикладная библиометрия
(1-й курс, 1, 2 семестр)
Сухов Андрей Михайлович
Лучший преподаватель – 2021
Системы, сети и устройства телекоммуникаций
(2-й курс, 1 семестр)
Черненко Оксана Эдуардовна
Директор по образовательным инновациям; Программа «Фонд образовательных инноваций»: Исполнительный директор; Факультет права; Департамент публичного права: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014, 2011
Педагогика высшей школы
(2-й курс, 1 семестр)