Образование – Преподаватели
Авдеева Светлана Михайловна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании; Лаборатория измерения новых конструктов и дизайна тестов: Заведующий лабораторией
Лучший преподаватель – 2019
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Подготовка научной публикации
(2-й курс, 1 семестр)
Захаров Андрей Борисович
Институт образования: Ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Углубленная статистика
(2-й курс, 1 семестр)
Канонир Татьяна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Научно-исследовательский семинар
(2-й курс, 1 семестр)
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Кармаева Наталья Николаевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Научно-исследовательский семинар
(3-й курс, 2 семестр)
Костли Джейми Хайг Марр
Институт образования; Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании: Ведущий научный сотрудник
Основы педагогического дизайна
(2-й курс, 1 семестр)
Кузьмина Юлия Владимировна
Лучший преподаватель – 2022
Углубленная статистика
(2-й курс, 1 семестр)
Орел Екатерина Алексеевна
Научно-исследовательский семинар
(3-й курс, 2 семестр)
Научно-исследовательский семинар
(2-й курс, 1 семестр)
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Платонова Дарья Павловна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Старший преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Старший научный сотрудник
Экономика образования
(2-й курс, 1 семестр)
Семенов Алексей Львович
Институт образования: Главный эксперт
Научно-исследовательский семинар
(3-й курс, 2 семестр)
Научно-исследовательский семинар
(2-й курс, 1 семестр)
Сорокин Павел Сергеевич
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования; Лаборатория исследований человеческого потенциала и образования: Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Научно-исследовательский семинар
(3-й курс, 2 семестр)
Научно-исследовательский семинар
(2-й курс, 1 семестр)
Терентьев Евгений Андреевич
Институт образования: Директор; Аспирантская школа по образованию: Академический директор; Институт образования; Международная лаборатория оценки практик и инноваций в образовании: Заведующий лабораторией, Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Научно-исследовательский семинар
(2-й курс, 1 семестр)
Подготовка научной публикации
(2-й курс, 1 семестр)
Тюменева Юлия Алексеевна
Институт образования: Старший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2022, 2015, 2013
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Федерякин Денис Александрович
Лучший преподаватель – 2020
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Хавенсон Татьяна Евгеньевна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования: Главный эксперт
Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2011
Углубленная психометрика
(2-й курс, 1 семестр)
Чернобай Елена Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Центр поддержки цифрового обучения: Ведущий эксперт
Лучший преподаватель – 2023, 2020, 2019
Учебно-методический проект как форма ГИА
(2-й курс, 2 семестр)