Поступление в бакалавриат

Тема «приемная кампания 2024»

Приемная кампания — 2024: «зеленая волна» и другие гарантии бесплатного обучения в НИУ ВШЭ

О том, что такое «зеленая волна», как в нее попасть и кто еще может учиться в Высшей школе экономики за счет средств вуза, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Стартовал прием документов на программы бакалавриата и специалитета: шесть шагов к поступлению

Сегодня, 14 июня, начался прием документов в бакалавриат и специалитет Высшей школы экономики. В такой ответственный период для всех выпускников важно составить план действий и разобраться, какие особенности стоит учесть при подаче документов. Делимся пошаговой инструкцией для будущих вышкинцев.