Поступление в бакалавриат

Как поступить в бакалавриат Высшей школы бизнеса рассказали на вебинарах для абитуриентов

Абитуриенты бакалавриата Высшей школы бизнеса узнали о правилах приёма, сроках подачи документов и получили советы по поступлению в 2024 году на вебинарах, которые провел отдел по организации приёма студентов Высшей школы бизнеса совместно с приемной комиссией НИУ ВШЭ.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Собрали информацию об этапах поступления и полезные советы в удобный гайд для абитуриента бакалавриата Высшей школы бизнеса. Получите его по ссылке ниже.

Получить гайд

Подготовили для вас полезные материалы по итогам вебинаров. Скачивайте презентации спикеров по ссылке ниже.

Скачать презентации

Если вы не смогли присутствовать на вебинарах, то смотрите видеозаписи трансляций по ссылкам ниже.

Вебинары для поступающих в бакалавриат Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Напоминаем, что 14 июня 2024 года стартовал приём документов на программы бакалавриата и специалитета. В такой ответственный период для всех выпускников важно составить план действий и разобраться, какие особенности стоит учесть при подаче документов. Подробнее читайте в статье по ссылке.

Telegram-канал

для абитуриентов

Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Telegram-канал